埼玉医療生活協同組合
  • TEL:048-562-3021
  • 文字サイズ

事業紹介

事業紹介

組合バス時刻表

埼玉医療生活協同組合 組合員は、組合員バスをご利用になれます。

バスはこのマークが目印です

曜日別便名
曜日 便名
月曜日 鴻巣便
火曜日 市内・三田ヶ谷便
水曜日 妻沼・行田便
木曜日 市内・三田ヶ谷便
金曜日 妻沼・行田便
土曜日 市内・三田ヶ谷便

※日曜・祝日は運休です

巡回バス時刻表

2019年6月1日更新

鴻巣便(南羽生駅経由)月曜日

鴻巣便(南羽生駅経由)

  停留所名 1便(迎) 2便(迎) 3便(送) 4便(送)
  羽生総合病院 8:00発 9:20発 12:31着 14:01着
1 花久の里 8:15 9:35 12:16 13:46
2 屈巣小学校前 8:18 9:38 12:13 13:43
3 新酒屋 8:20 9:40 12:11 13:41
4 川里支所 8:25 9:45 12:06 13:36
5 北根 8:27 9:47 12:04 13:34
6 新落合橋 8:30 9:50 12:01 13:31
7 上川崎集会所 8:38 9:58 11:53 13:23
8 神戸 8:41 10:01 11:50 13:20
9 町屋 8:44 10:04 11:47 13:17
10 手子林小学校前 8:46 10:06 11:45 13:15
11 南羽生駅 8:51 10:11 11:40 13:10
12 南羽生団地 8:53 10:13 11:38 13:08
13 須影公民館 8:56 10:16 11:35 13:05
  羽生総合病院 9:01着 10:21着 11:30発 13:00発

羽生市内 三田ヶ谷便火・木・土曜日

羽生市内 三田ヶ谷便

  停留所名 1便(迎) 2便(迎) 3便(送) 4便(送) 5便(送)
  羽生総合病院 8:00発 9:15発 11:55着 13:20着 14:25着
1 田舎教師像前 8:15 9:30 11:40 13:05 14:10
2 モンブラン 8:20 9:35 11:35 13:00 14:05
3 水郷公園前 8:25 9:40 11:30 12:55 14:00
4 蓮台寺 8:27 9:42 11:28 12:53 13:58
5 常木 8:30 9:45 11:25 12:50 13:55
6 村君集会所 8:35 9:50 11:20 12:45 13:50
7 上村大橋 8:37 9:52 11:18 12:43 13:48
8 井泉農協 8:40 9:55 11:15 12:40 13:45
9 羽生市役所 8:45 10:00 11:10 12:35 13:40
10 浄水所 8:47 10:02 11:08 12:33 13:38
11 ピザーラ前 8:50 10:05 11:05 12:30 13:35
  羽生総合病院 8:55着 10:10着 11:00発 12:25発 13:30発

妻沼・行田便(新郷駅経由)水・金曜日

妻沼・行田便(新郷駅経由)

  停留所名 1便(迎) 2便(迎) 3便(送) 4便(送)
  羽生総合病院 8:00発 9:30発 12:40着 14:20着
1 妻沼聖天山 8:30 10:00 12:10 13:50
2 妻沼中央公民館 8:35 10:05 12:05 13:45
3 弁財 8:37 10:07 12:03 13:43
4 葛和田団地 8:40 10:10 12:00 13:40
5 酒巻 慶岩寺前 8:50 10:20 11:50 13:40
6 宝泉寺前 8:54 10:24 12:46 13:26
7 八王子 8:57 10:27 11:43 13:23
8 荒木天満宮 9:00 10:30 11:40 13:20
9 天洲寺入口 9:03 10:33 11:37 13:17
10 祥雲寺前 9:08 10:38 11:32 13:12
11 新郷駅 9:12 10:42 11:28 13:08
  羽生総合病院 9:20着 10:50着 11:20発 13:00発

下記リンクより時刻表がダウンロードできます。

組合員バス時刻表

閉じる